маммолог

20:39 04-02-2002 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 30 лет, наблюдаюсь в онкологии 7 лет по поводу узловой мастопатии, сделано 2 операции и снова образовался узел, я обеспокоена, что делать дальше ? Врачи молчат !

Ответы

# 16:52 05-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Удалить выявленное образование.
2 ПРойти полное обследование.
3 Подобрать профилактическое лечение в соответствии с данными обследований.
# 12:53 06-02-2002 Александр Берзо…, обратиться
Категорически не согласен с доктором Рабаевым!
Вначале пройти обследование, операция может и не понадобиться! А лечиться, разумеется, надо.
# 00:05 08-02-2002 Елена, обратиться
Что значит "Полное обследование"? Маммография или УЗИ?