маммолог

13:43 07-02-2002 / Аня, обратиться

Мне 22 года, не рожала. Подозрение на мастопатию поставили с 16 лет. Раньше не было никаких болезненных или неприятных ощущений. Месяца 2 назад узла на груди увеличились и стали очень болезненными. Сейчас поставили диагноз фиброзно- кистозную мастопатию. Какое лечение должен назначить врач и что такое бромкамфора?

Ответы

# 18:23 07-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Сомнительно , что речь идет именно о мастопатии. Опишите более подробно Ваши жалобы, при этом обратите внимание на их связь с фазой менструального цикла.