маммолог

18:02 07-02-2002 / Светлана…, обратиться

Здравствуй Доктор! У моей бабушки (65 лет) опухли и болят лимфо- узлы под мышками. Врач после осмотра и мамографии написала в заключении что справа- фиброзно- жировая инволюция молочных желез, мелкая киста, справа- подмышечная лимфаденопати неясного генеза. Подскажите что это за диагноз, насколько серьезно заболевание? Лечится ли это? Спасибо.

Ответы

# 18:14 07-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
По заключению Вашего врача, речь идет о нормальных возрастных изменениях.
# 22:13 25-04-2003 Ирина, обратиться
ренгенологическая картина фиброзно- жировой инволюции молочных желез
# 14:40 19-05-2003 Aida Bayramova, обратиться
ренгенологическая картина фиброзно- жировой инволюции молочных желез