маммолог

13:46 08-02-2002 / T., обратиться

Мне 26 лет. 2 года назад удалили фиброаденому левой молочной железы. Установлен диагноз узловая мастопатия. Сейчас в левой груди 1 узел размером 8мм, в правой- 8мм. и один несформировавшейся узел размером в 6- 7 мм. Данное установлено при УЗИ и польпации. Сдавала анализы на гормоны, включая гормон щитовидной железы. Всё в норме. Не могли бы Вы дать свои комментарии по поводу узлов, а также что может служить причиной узловой мастопатии. Какие ещё обследования необходимы. Спасибо

Ответы

# 19:25 08-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Вопрос слишком обширный для обсуждения в настоящей конференции. Обратитесь очно к маммологу.