маммолог

18:35 10-02-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня уже есть диагноз мастопатия. Иногда из сосков начинаются липкие выделения с "кисло- яблочным" запахом. Пока до врача доберусь, они прекращаются. Врачь пишет "выделений нет" и на мои жалобы не реагирует и разъяснений, к сожалению, не дает. Скажите, пожалуйста, что значат эти выделения и не опасны ли они. Спасибо

Ответы

# 16:04 11-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Как правило, выделения не опасны. Но на основании жалоб, можно составить план обследований для уточнения диагноза.