маммолог

09:17 11-02-2002 / Надира, обратиться

Здраствуйте. У меня обнаружили фиброаденому на правой груди. Но я планировала беременность и узнала про опухоль только после зачатия. Можно ли не удалять фиброаденому в случае если я забеременела? Если нет, то что делать? Спасибо

Ответы

# 15:43 11-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации, по нашему мнению, целесообразно выносить беременность не прибегая к удалению образования. При этом необходим постоянный контроль за образованием в молочной железе со стороны маммолога.