маммолог

10:45 11-02-2002 / Вера (И.Б. 1783…, обратиться

Мне 43 года. Впервые изменения в молочных железах были выявлены на мамографии в 2000 году (железисто- фиброзная мастопатия). В том же году прооперировали. После чего принимала мастодинон (3 месяца). Существенных изменений не отмечалось.
УЗИ 2001: железисто- фиброзная мастопатия с единичной кистой
2002: железисто- фиброзная мастопатия с множественными кистозными образованиями.
Какие рекомендации вы могли бы дать в данной ситуации?

Ответы

# 15:40 11-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Дообследование и подбор схемы лечения.