маммолог

11:44 11-02-2002 / Nata, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Примерно год назад у меня увеличилась грудь (с превого р- ра до 2, 5 ).
Так же внезапно она уменьшилась до первоначальных размеров, примерно с месяц назад, я как раз устроилась на работу в это же время(которая сопряжена с нервными встряскаи и напряжением). На здоровье, и половые отношения нет причин жаловаться. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:32 11-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ПОпытка объяснения, описанных изменений, в настоящий момент не может быть конкретной. Если будете и в дальенейшем отмечать подобные изменения - обратитесь к эндокринологу, маммологу или гинекологу.