маммолог

14:50 11-02-2002 / Женя, обратиться

Уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, какие действия (консультации, исследования) должны быть предприняты по факту обнаружения фиброаденомы в Мол. железе (УЗИ, 2* 1 см. )
Спасибо.

Ответы

# 15:25 11-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В зависимости от возраста больной, исследование молочной железы может быть дополнено маммографией (предполагается, осмотр специалиста уже был ). Далее, биопсия узла, осмотр гинеколога. По результатам определяются показания к дальнейшим обследованиям или лечению.