маммолог

15:45 11-02-2002 / Rudir@Cityline.…, обратиться

Доктор, мне моставили диагноз фиброаденома молочной железы и надо ложиться на операцию. Я очень боюсь, ведь есть возможность такого же уплотнения в другом месте. Я слышала, что есть ленкарство ПАРАЦЕЛЬС от фиброаденомы. И есть ли какие- то другие лекарства от этого или надо удалять хирургическим путем? И какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответы

# 15:57 11-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Удаление фиброаденомы - процедура не сложная. Для профилактики вознгикновения других образований необходимо пройти обследование и профилактическое лечение. Парацельс в данной ситуации бесполезен.