маммолог

23:53 12-02-2002 / Gavrilov@Online…, обратиться

Две недели назад прекратила 8- ми месячное вскармливание грудью. Но пару дней назад появились болевые ощущения в груди. Попробовала сцедить пару капель, но пошло не молоко, а густая, тягучая, желтая жидкость, кислая на вкус. Кормление заканчивала постепенно и долговременно. Сейчас в замешательстве, не знаю что делать. Просветите пожалуйста.

Ответы

# 13:23 14-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации необходимо показаться маммологу, в принципе подобные явления можно считать нормальными, но, может возникнуть необходимость проведения мягкого лечения.