маммолог

17:10 13-02-2002 / (И.Б. 18352), обратиться

Скажите пожалуйста. У меня были болезн. ощущения в сосках груди перед минст. циклом, затем все прошло. Я подумала , что возможно так из- за нервной обстановки, стрессовой ситуации , которая была на тот момент. Еще в это время гостила сестра с младенцем и я очень плохо спала ночью. Я не обратила на эти ощущения внимания, т. к. это не повторилось. А сейчас призадумалась, может это не спроста, как быть? Проводится обследование у кого и где? есть ли ренген или УЗИ в пол- ках или это нужно ехать в специализированную, и нужно ли направление? Я принимаю сейчас Йод- актив, поможет мне это?

Ответы

# 13:18 14-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Чаще всего, в подобной ситуации нет поводов для беспокойств и поход к врачу необходим только чтобы окончательно развеять сомнения.