маммолог

19:55 13-02-2002 / Gennadiy Zbuker, обратиться

Здравствуйте. У нас проблема: кормим 1 месяц сына с ппервой недели очено плохо сцеживаеться грудь. За месяц пять раз повышалась температура до 39. 2. Спасаемся поездками к массажистке. У массажистки получаеться лучше сцедить но всеравно осраються комки которые и она не может размять. Масажистка утверждает, что после того как прекратим кормить она их разомнет. Но количество уплотнений увеличивается и сцеживать самостоятельно становиться труднее. Помогите советом, что делать?

Ответы

# 13:04 14-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо ПОСЛЕ каждого кормления проводить полное ручное сцеживание, как бы это не было тяжело.