маммолог

13:23 15-02-2002 / Julia, обратиться

Врач поставил диагноз диффузная мастопатия после пальпации, сказал что ничего страшного и не назначил никакую диагностику.
Подскажите, какое обследование пройти и какие анализы сдать, чтобы в дальнейшем уже хоть с какими- то данными найти более квалифицированного специалиста

Ответы

# 15:21 16-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ОСмотр, УЗИ, Маммография (информативна у рожавших и женщин старше 30 лет).