маммолог

16:20 15-02-2002 / Наташа 31 Год…, обратиться

Перед месячными ощущалась боль в груди. Ходила к маммологу, сделали УЗИ и поставили диагноз диффузная ФКМ. Врач назначил мазать грудь Прожистожелем и больше ничего. Что можно еще принимать? Спасибо.
PS. Не рожала.

Ответы

# 15:12 16-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если боль не выраженная, то состояние может быть призано нормальным и нет необходимости в назначении препаратов, в противном случае предпочтительно пройти полное обследование, включая исследование органов репродуктивной и эндокринной систем. гормональный профиль и уже псле этого пинимать решение о необходимости того ли иного вида лечения.