маммолог

16:47 15-02-2002 / Zhenya, обратиться

У меня вопрос- нужно ли обращаться к врачу если перед месячными у меня появляются боли в груди, больно ходить без бюстгальтера, прикасаться. Дело в том, что у меня такие боли чуть ли не с подросткового возраста (с тех пор как они начались, в 13 лет). А недавно стала замечать какие- то выделения, слизистые, неприятно пахнущие.
Теперь не могу понять, что это болезнь или просто какая- то реакция организма (у меня гипотериоз), я принимаю л- тироксин. Половой жизнью не живу (может быть из- за этого? ) Как вообще нужно проверяться? И есть ли способ лечения дома, без вмешательства хирурга.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:08 16-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В Вашей ситуации желательно показаться маммологу.
# 11:40 31-10-2002 Юлия, обратиться
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в последние 2 месяца примерно за недулю до менструации у меня появились боли в груди. Раньше в редких случаях непосредственно за день я могла ощущать не которую тяжесть в груди, но не боль. Сейчас ощущения давольно неприятные, я испытываю боль не только при нажатии на грудь, но и сильную тяжесть просто стоя, но выделений никаких нет. Подскажите, мне 21 год, половая жизнь нерегулярна, ОК не принимаю, может это гормональный сбой или еще что- нибудь? ? Заранее благодарна!