маммолог

16:23 17-02-2002 / Евгения, обратиться

Доктор, ответьте, пожалуйста! У меня такая проблема: правая грудь меньше левой. Под одеждой это не особо видно, но вообще разница довольно заметная. Что могло послужить причиной: нарушение осанки (сколиоза у меня, правда, нет), то, что я ношу сумку всегда на правом плече или что- то другое? Сейчас мне 16 лет. Гинеколог этого сайта сказал, что, скорее всего, причина в сколиозе и посоветовал обратиться к Вам. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:21 18-02-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
Некторая ассиметрия встречается достаточно часто и это вполне нормально. Мой совет, не предпринимать никаких действий.