маммолог

13:04 18-02-2002 / Диана, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 24 года, не рожала. У меня всегда был большой размер груди (3- 4), но после того, как я похудела на 5- 7 кг, грудь обвисла. Я уже хотела сделать себе подтяжку хирургическим путём, но хирург отговорил меня делать операцию до родов. Не могли бы вы проконсультировать меня, существуют ли какие- либо методы восстановления упругости груди, её подтяжки? Есть ли какие- нибудь лекарственные препараты, мази, гели, которые могут в этом помочь и насколько они эффективны? и может ли помочь миостимуляция?

Ответы

# 19:06 18-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Мы солидарны с Вашим доктором, до родов не предпринимайте никаких действий.