маммолог

21:40 18-02-2002 / Алина, обратиться

Уважаемый, доктор. Прошла обследование, поставили диагноз- диффузная фиброзно- кистозная мастопатия, протоковый макрокальцинат(р- логически). Насколько это серьезно? Назначили все препараты травяные, а лекарства- нет. мне кажется- они неправы.

Ответы

# 14:51 21-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Пока нет оснований сомневаться в целесообразности назначений.
# 00:22 10-04-2003 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. На УЗИ сделали заключение: "Диффузная фиброзно- кистозная мастопатия с тенденцией к очаговости в левой молочной железе (участок аденоза 26x15 см)". Назначили препарат Тамоксифен- эбеве. Скажите пожалуйста, на сколько серьозен диагноз. Какой дальнейший прогноз?
Большое спасибо.
# 00:28 10-04-2003 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. На УЗИ сделали заключение: "Диффузная фиброзно- кистозная мастопатия с тенденцией к очаговости в левой молочной железе (участок аденоза 26x15 см)". Назначили препарат Тамоксифен- эбеве. Скажите пожалуйста, на сколько серьозен диагноз. Какой дальнейший прогноз?
Большое спасибо.