маммолог

23:52 19-02-2002 / Ira, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такой вопрос. 1 год назад при обследовании груди у меня обнаружили уплотнение 1. 3* 0. 6 см. Доктор сказала, что не понятно что это и может оно было всю жизнь. Сказала наблюдать в динамике. 2 месяца назад я родила дочку. Сейчас кормлю грудью. Имеет ли смысл обследовать грудь сейчас, покажет ли узи что нибудь. Или надо делать это после прекращения кормления. ? Меня ничего не беспокоит, но при обращении к врачу с просьблй подобрать контрацептивныые таблетки, возник этот вопрос, что если есть какие то вопросы с грудью, лучше гормоы не принимать.
Очень надеюсь на ответ, спасибо.

Ответы

# 14:44 21-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Есть смысл обследовать грудь сейчас.
2 ОК, при правильном подборе могут рассматриваться и как профилактическое лечение.