маммолог

18:34 20-02-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей дочери 1год и 8 месяцев, сейчас отлучаю ее от груди. Уже больше суток к груди не прикладывала. Грудь очень сильно уплотнилась и чувствую боль. Посоветуйте, что делать дальше? Нужно ли перетягиваться, сцеживаться? Или просто терпеть?

Ответы

# 14:36 21-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Сцедиться.
2 Перетянуть грудь или обсудить с Вашим врачем вопрос о лекарственном прерывании установившейся лактации.