маммолог

12:47 21-02-2002 / Lina, обратиться

Здравствуйте! Два года назад родила ребенка, был мастит, но до операции дело не дошло(кололи антибиотика), год назад сделала аборт, с тех пор за неделю до месячных болит грудь + кукие- то прозрачные капельки(при нажатии), при этом месячные строго по графику. Стоит ли волноваться? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:29 21-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет, речь может идти о вполне физиологичных явлениях. Но показаться маммологу стоит.