маммолог

14:06 21-02-2002 / Алиса, обратиться

У меня диффузная фиброзно- кистозная мастопатия.
Врачи никакого лечения, кроме успокоительных, не назначали. Можно ли принимать Маммолептин без назначения его врачом? Не хочется ждать когда болезнь зайдет далеко и вылечиться будет трудно.

Ответы

# 14:25 21-02-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Назначение седативных средств как первая линия лечения в ряде случаев может быть оправдано. Самостоятельно принимать маммолептин не рекомендую, к тому же, что препарат в противовес седативным обладает тонизирующим действием.