маммолог

18:40 21-02-2002 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, знаете ли Вы такое лекарство, как ФЕМИКАПС и какого Вы о нем мнения? Дело в том, что мне его продали в маммологическом центре на Таганке (стоило оно довольно дорого), а в коробке отсутствовала сопроводительная бумажка. Таким образом мне неизвестен ни сосотав, ни побочные явления. Мне кажется, что это очень странно, боюсь, что у меня от него теперь жутко болит голова, бросает то в жар , то в дрожь, увеличился сахар в крови, упали (и ниже нормы) лейкоциты. Боюсь бросать пить, чтобы не было хуже для груди, и боюсь пить. Хотелось бы проконсультироваться еще у какого- нибудь маммолога, но не знаю куда обратиться. У меня 2г. 7 мес. назад родилась дочь, грудь достаточно развитая, молоком кормила 2, 5 месяца, потом со мной случилось несчастье и молоко резко пропало. С тех пор в груди какие- то комки не рассосались, несколько раз в течение 2, 5 лет говорила об этом своему гинекологу, но мне отвечали, осмотрев гудь, что ничего страшного - с этим живут. В декабре- январе грудь сильно набухла, горела и сильно разболелась где- то с 10- 13 дня цикла, боль жуткая - руки вдоль тела нельзя было опустить. Терпение лопнуло и 4 февраля я поехала в маммологический центр на Таганку, там в один день сделали рентген, посмотрел врач сказал, что грудь развитая и я ее не выкормила, теперь рассплачиваюсь, и назначили "Фемикапс". Признаюсь, груди стало полегче, а все остальное стало разваливаться. Хотелось бы узнать Ваше независимое мнение, мне онро очень важно. Заранее благодарю. Спасибо.

Ответы

# 18:46 21-02-2002 Анастасия…, обратиться
P. S. Доктор, еще , совсем забыла сообщить, что в апреле 2001 года, я забеременела на фоне ВМС и был сделан аборт. Еще раз спасибо.
# 19:15 02-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
1 О препарате ничего сказать не могу.
2 Обсудите с лечащим врачем возможность перехода на стандартную схему лечения.
3 Имейте ввиду, что ". .. расплачиваться" Вам особо не за что, не поддерживайте стресс и не формируйте комплекс вины.