маммолог

22:45 22-02-2002 / Е.Мазульчик…, обратиться

Геннадий Гаврилович,
у моего отца на плече выросла шишка. Плотная, не болит, размером с грецкий орех. Идти ко врау он отказывается наотрез. Но в то же время очень боится и нервничает - его родители умерли от рака. Понимаю, что заочно сложно что- либо сказать, но:
1. Насколько велика вероятность что это доброкачественная опухоль?
2. Какие успокаивающие средства ему лучше принимать, чтобы снять нервозность?
И вообще, может посоветуете, как можно убедить его посетить врача. ..
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:08 02-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Лен, у меня поменялся номер телефона. Позвоните мне 790- 0820, решим все вопросы.