маммолог

23:16 22-02-2002 / Оксана, обратиться

Пожалуйста, подскажите, как увеличить грудь, не прибегая к пластическим операциям? Сейчас я беременна, грудь увеличилась, муж доволен - донельзя, но потом же размер снова станет первым! Я занимаюсь спортом, но специально грудь не "качала". Может, стоит попробовать? А что насчет кремов для увеличения груди?

Ответы

# 19:05 02-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Безопасных для здоровья способов увеличения груди не существует. Если выбирать из зол меньшее, предпочтительна пластическая операция.