маммолог

16:42 27-02-2002 / Юлия (И.Б. 1716…, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа в течение двух недель довольно сильно на груди опух один сосок. При прощупывании внутри ощущается большой комочек, как шарик, нажимать не больно. Визуально очень сильно видна разница размеров сосков на груди. . . Что это может быть? Как нужно лечиться?

Ответы

# 18:58 02-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь может идти о геникомастии, лечение хирургическое. Для уточнеия диагноза необходима очная консультация мамолога, онколога ли хирурга.