маммолог

18:36 27-02-2002 / Юлия С., обратиться

Здравстуйте!
Мне 22. Поставили диагноз- узловая форма мастопатии и настаивают на операции. Хотела узнать возможна ли операция по удалению мини- доступом или какие могут быть варианты? И если возможна, то где в Москве это делают.
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:12 01-03-2002 Юлия С., обратиться
Маммография, УЗИ, КТ, пункция. После пункции окончательно поставили узловую форму мастопатии.

p. s. К сожалению, по каким- то техническим причинам не открывается указанный Вами сайт - если еще какие- либо ссылки по этому вопросу?
Заранее спасибо.
# 18:56 02-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте полнотекстовые данные исследований. При реальной необходимости удаления образований, операцию можно выполнить у нас.