маммолог

09:13 01-03-2002 / Екатерина, 25 Л…, обратиться

Почти два года наблюдаюсь у маммолога в связи с диффузной кистозно- фиброзной формой мастопатии. УЗИ показывает, что состояние стабильное, нормальное, без выраженных очагов. Маммолог говорит, что все может измениться после родов. НАзначает мне витамины, пила "ЭДАС", изменений не наблюдается. В последнее время очень много говорят о "Маммолептине", что он дает весьма хорошие результаты на начальных и средних стадиях мастопатии. Врач, у которой я наблюдаюсь, не может сказать, насколько он эффективен, но сказала, что если я пропью курс, то вреда не будет.
Хотелось бы еще раз проконсультироваться: имеет ли смысл и можно ли мне пропить курс "Маммолептина"?
Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 18:26 02-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
ПРи стабильном состоянии особого смысла в приеме препарата нет.