маммолог

02:43 04-03-2002 / Альбина, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: может ли возникнуть какое- то новообразование, опухоль или болезнь после сильного удара по груди. Я случайно ударилась сильно сбоку по левой груди, и грудь болит целый день, когда до нее дотрагиваешься. Боль не проходит, может быть сделать какой- то компресс или массаж? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:57 08-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В мнографии Остовцева на долю опухолевых поражений груди в следствие травм отводится до 10% случаев, но реально, вероятнее всего речь идет о ушибе, который , скорее всего, пройдет без пследствий.