маммолог

14:46 04-03-2002 / Инна, обратиться

Добрый день! К Вам обращается Инна (22 года, рожала). Возникает боль боковой части левой груди примерно раз в полтора месяца. Задевать очень больно. Через 2 недели проходит. Подскажите, что это может быть? Есть ли необходимость обратиться к специалисту? Заранее благодарна. С уважением, Инна.

Ответы

# 17:51 08-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Речь может идти о мастопатии, также боль может возникать вследствие радикулопатии, заболеваний кожи. Для уточнения диагноза необходимо обратиться к специалисту.