маммолог

18:41 06-03-2002 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор!
Скажите пожалуйта, что Вы думаете о таблетках "Пуш Ап" яко бы увеличивающих размер груди. Отправляю ссылку
http: // www. deltafitness. com/ start. html

Ответы

# 07:39 07-03-2002 Можжевелов С.Б., обратиться
"Хорошая прибавка к пенсии" для торговцев. .. .
"Чисто растительная" пищевая добавка действует за счёт фито- эстрогенов, которые содержатся в травах (Хмель, солодка, душица, бобовые, крапива и др. ) Именно эти фитоэстрогены и дают эффект "омоложения", мягкости кожи, шелковистости волос, уплотнения и некоторого увеличения объёма железы.
Повышение уровня эстрогенизации, пусть и растительными прпаратами, является воздействием на гормональный баланс. При дефиците эстрогенов в организме - это благо, при избытке (что бывает чаще) - вред.
# 12:11 07-03-2002 Ирина, обратиться
Большое спасибо за ответ
# 17:20 08-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Согласен с Александром, если препарат обладает эстрогенным действием и увеличивает грудь, то он опасен для здоровья в плане онколгического заболевания, в противном случае он абсолютно бессмыслене.