маммолог

04:19 11-03-2002 / Olga, обратиться

Zdravstvyjte! Hochy srazy izvinitsa za latinskij chrift. Y mena takoj vopros: y cectri moego myga pochti pered kagdimi mesachnimi nachinaet bolet gryd, i videlaetsa kakaeto gidkoct s krovy! !! Ona bila y vracha i on ej skazal chto vce v poradke, no ved takogo ne moget bit! ili vsetke moget? T. k. mne kagetsa chto vrach prosto ne zahotel ej zanimatca. Ej 27 let, ona nicogda ne bila beremennoj i ne delala obortov. Otvette pogalyjsto chto ej nygno delat. I chto eto voobche moget bit'. Ja vas ochen prochy otvetit, t. k. ja givy v americe i ne imeu vozmognocti consyltirovatsa c vrachami na pramyu, vi moj poslednij i edinstvennij chans! Zaranie blagodary. Spasibo! !!

Ответы

# 18:53 12-03-2002 Александр Берзо…, обратиться
Вашей сестре необходимо обследоваться у специалиста: Обязательно цитологическое исследование выделений, УЗИ и, скорее всего, дуктография (галактография). Кровянистые (а не тёмно- коричневые, бурые и пр. ) выделения могут быть симптомом внутрипротоковых папиллом, которые подлежат обязательному хирургическому лечению, или расширения протоков (дуктоэктазии) которые лечат консервативно.