маммолог

14:42 12-03-2002 / Татьяна, обратиться

Мне сделали УЗИ молочных желез, где доктор написал следующее: патологические рег. лимф. узлы не выявлены, протоки визуализируются, не расширены, на фоне диффузных изменений объемные образования выявлены справа на границе внутренних квадрантов мелкое гипоэхогенное образование 7х5 мм. заключение: мастопатия фиброзно- кистозная?
Насколько серьезно это заболевание? у маммолога я еще не была (а на УЗИ отправил гинеколог)

Ответы

# 19:01 13-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько Вам лет? Делали ли маммографию? Пункцию?
# 11:45 14-03-2002 Татьяна, обратиться
Мне 24 года, маммографию и пункцию еще не делали.
# 19:58 14-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Состояние не критическое, но достаточно серьезное и требует обращения к маммологу.