маммолог

20:52 13-03-2002 / Sveta, обратиться

Zdravstvuite, uvazhaemiy doktor! Pomogite, pozhaluista. U menya inogda v levoi polovinke grudi v oblasti nad soskom(vnutri) nablyudayutsya lyogkie boleznennie oschuscheniya(poxozhi na nebol'shoe zzhenie). Chto eto mozhet bit'? Mne 18 let i ya eschyo ne rozhala, esli eto mozhet bit' svyazano. Zaranee bol'shoe spasibo. S uvazheniem,

Ответы

# 21:00 13-03-2002 Prodolzhenie, обратиться
Izvinite, pozhaluista, za shrift, no net vozmozhnosti pisat' kirillizei. Xotela dobavit', chto pri sobstvennom osmotre ya ne naschupala nikakix zatverdeniy ili chego- libo poxozhego.