маммолог

12:57 14-03-2002 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня ФКМ. Были секторальные операции 10 лет и 2 года назад. Недавно была в маммологическом центре - сделали рентген - изменений особых нет по сравнению с прошлым годом. Но при нажатии на правый сосок было темное выделение( без крови). Доктор сказала, что ничего страшного - такое бывает при ФКМ. Скажите, пожалуйста, действительно ли не надо волноваться?

Ответы

# 20:04 14-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Волноваться не надо, но обследоваться и подобрать профилактическое лечение не помешает.