маммолог

22:30 14-03-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Разьясните пожалуйста показания УЗИ: ткань молочных желез дифузно умеренно уплотнена, на этом фоне узловых образований, кист не выявлено, протоки не расширены. Регионарные лимфоузлы не увеличены. Как срочно нужна консультация маммолога? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 18:38 16-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
По данным УЗИ речь идет о нормальном строении молочной железы и в отсутствие других поводов для беспокойств смысла в походе к маммологу нет.