маммолог

01:19 15-03-2002 / Sveta, обратиться

Zdravstvuite, uvazhaemiy doktor! Pomogite, pozhaluista. U menya inogda v levoi polovinke grudi v oblasti nad soskom(vnutri) nablyudayutsya lyogkie boleznennie oschuscheniya(poxozhi na nebol'shoe zzhenie). Chto eto mozhet bit'? Pri samoosmotre ya nikakie zarverdeniya ili chto- libo poxozhee ne obnaruzhivayu. Mne 18 let i ya eschyo ne rozhala, esli eto mozhet bit' svyazano. Zaranee bol'shoe spasibo. S uvazheniem,

Ответы

# 18:45 16-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно говорить сложно, с большей долей вероятности, в Вашем возрасте, ощущения могут быть связаны с гормональной перестройкой организма и реакцией кожи соска.
# 19:19 16-03-2002 Dopolnenie, обратиться
Spasibo, doktor! Est' tol'ko malen'koe dopolnenie, chto bolit ne kozha soska, a "vnutri" v oblasti nad soskom, vverxu, sprava, esli smotret' so storoni, t. e. po napravleniyu k podmishke. .. mozhet li eto takzhe bit' obuslovleno gormonal'noi perestroikoi?
# 19:29 16-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Тогда предпочтителен осмотр врача.