маммолог

09:06 15-03-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста какой должна быть пища после лучевой и химиитерапии? И какие травы необходимо пить? Заранее благодарю. Спасибо.

Ответы

# 19:11 16-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Пища должна содержать достаточное количество белков, витаминов, полезно принимать богатые йодом продукты - фейхоа, морская капуста.
# 07:57 18-03-2002 Надежда (И.Б. 2…, обратиться
Дорогой доктор прошу ответить на ряд вопросов, спасибо.
Последний курс химиотерапии был 22. 02. 02г. Скажите нужно ли сдавать анализы на онкомаркеры и другие? Или дать некоторое время организму восстановиться?