маммолог

14:56 21-10-2000 / Ольга, обратиться

У меня диагноз: кистозная мастопатия, 3 года под наблюдением у мамолога, но врачи
бездействуют говорят что в моем случае бездействие лучшее действие. Что делать?
Гормональные препараты противопоказаны: поливалентная аллергия. Может-ли недостаток
прогестерона компенсировать активная половая жизнь с мужчиной?

Ответы

# 18:32 23-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Регулярная (а не активная) половая жизнь - достаточто мощный регулятор гормонального балланса. При наличие ФКБ лечение обычно начинается с негормональных средств.