маммолог

00:30 21-03-2002 / Lisa, обратиться

Zdravstvuyte Doctor! Skashite pozhaluysta kak dolgo nado prinimat' Dostinex, chto by byli resultaty? Delo v tom, chto iz levoy grudi vydelyaetsya sheltaya prozrachnaya zhidkost'. Prinimayu Dostinex 0. 5 mg sed'muyu nedelyu, a vydeleniya ne umen'shayutsya. Pozhaluysta otvet'te, endokrinolog ne otvechaet. Zaranee spasibo.

Ответы

# 19:34 23-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В зависимости от конкретной ситуации препарат может быть назначен с 5го по 12 день, либо пеекрывать весь цикл, как минимум на протяжении3 циклов. После чего производится предварительная оценка ситуации и решается вопрос о продолжении лечения.