маммолог

09:54 23-03-2002 / Света, обратиться

Уважаемый доктор Рабаев! Ответьте , пожалуйста, надо ли удалять локализуюшуюся кисту? Мнения докторов очень противоречивы. Если да, то как скоро? Если нет, то есть ли надежда, что киста рассосется сама?

Ответы

# 18:45 23-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если речь идет действительно о единичной кисте, то единствено надежным способом является операция, с другой стороны, образование не несет серьезной урозы здоровью и торопиться с операцией не обязательно.