маммолог

15:31 23-03-2002 / Ольга (18 Лет)…, обратиться

После осмотра хирург написал: "слабое развитие грудных желез", выписал витамины. Это было ок. 2 лет назад. Изменений никаких. Хочу попробовать принимать гармоны. Посоветуйте. Заранее, спасибо.

Ответы

# 18:34 23-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В 18 лет говорить о лабом разитии желез, а тем более о приеме гормональных препаатов не приходится.
# 18:35 23-03-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В 18 лет говорить о лабом разитии желез, а тем более о приеме гормональных препаатов не приходится.