маммолог

23:03 23-03-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите, у меня на груди появилось шишка, она меня не тревожит нет никаких болей визуально незаметна только на ощуп, находится рядом с железой. Я понимаю что необходим осмотр врача, но хотела бы знать варианты, что это может быть. Шишка появилась пол- года назад, интенсивный рост не наблюдается. Спасибо.

Ответы

# 13:07 25-03-2002 Мая, обратиться
Ольга! ! Бегите к онкологу! !! И чем скорее вы это сделаете тем лучше исход будет!
# 22:08 26-03-2002 Александр Берзо…, обратиться
Зачем гадать, правду- то Вы не узнаете? ! (а придумать себе можно всё что угодно)
Поэтому выход один - обследоваться у специалиста (маммолог, онколог).