маммолог

17:07 25-03-2002 / Резеда Ф, обратиться

Мне 36 лет 2 детей, Груди стали маленькими. Что можно предпринять чтобы их как нибудь увеличить,

Ответы

# 19:04 27-03-2002 Александр Берзо…, обратиться
Реально, добиться существенного увеличения не получится. В какой- то мере помощь может оказать увеличение объёма грудных мышц.
Если проблема объёма - серъёзна (бывает очень редко), то тогда только имплантанты (я - не сторонник этого. .. )