маммолог

01:46 23-10-2000 / not found, обратиться

Здравствуйте!
При надавливании из одного соска выделяется буороватая жидкость, из второго -прозрачная. При осмотре у маммолога (пальпация) поставлен диагноз диффузная мастопатия. По данным УЗИ диагноз тот же. Достаточно ли этого обследования? Смущают бурые выделения из одного соска. Если необходимо дополнительное обследование,пожалуйста напишите, где его можно выполнить в Москве.

Ответы

# 18:39 23-10-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Вероятнее всего диагноз верный, единственно, хортелось бы иметь полнотекстовые описания обследовагний - может потребоваться дуктография.