маммолог

12:27 26-03-2002 / Maria (И.Б. 205…, обратиться

мне 30 лет, ни разу не рожала (в ближайшие лет 5 не буду), абортов не было, размер груди С
Дней 10 перед месячными болит грудь. Где- то полтора года назад была на приеме у онкомаммолога. Врач сказала, что ничего страшного нет, посоветовала родить (не хочу! ) и выписала рецепт травяного чая (могу сюда переписать). Через несколько месяцев боли прошли, но еще через пол- года начались снова. Теперь чай помогает меньше. Что делать?
Начались боли, когда я пила Триквилар, перешла на Марвелон - боль сначала прошла, потом началась опять, теперь таблетками я не предохраняюсь.

Ответы

# 21:01 26-03-2002 Александр Берзо…, обратиться
Такие боли могут свидетельствовать о гормональных изменениях в организме (но криминалом не является). Обычно достаточно назначения фитопрепаратов, но подбор врач должен проводить индивидуально, поэтому - посетите врача. .. .