маммолог

22:08 26-03-2002 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне предстоит ампутация правой груди при онкологической операции. Можно ли предпринять какие- либо меры до или во время операции для последующей пластики груди. Если нет, то через какой срок после операции (и где)можно будет сделать пластику груди?

Ответы

# 18:51 27-03-2002 Александр Берзо…, обратиться
Если нет возможности выполнить реконструкцию одновременно с удалением железы, то обычно такие операции проводят после окончания всего лечения (но не раньше, чем через год после операции)