маммолог

22:53 26-03-2002 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор! У меня фиброаденома правой груди 0. 8 СМ. Маммолог назначил гель прожестожель и микрогенон. Скажите оказывет ли лечебное действие применение данного гармонального препарата и достаточно ли УЗИ для далнейшего наблюдения и недопущения онкологии.

Ответы

# 18:59 27-03-2002 Александр Берзо…, обратиться
При размере образования до 1, 0 см. точно сказать что это фиброаденома а не гипертрофированная долька железы очень трудно.
В любом случае, фиброаденомы не "прассасываются", хотя данные прпараты Вам, возможно, назначили по другим причинам