маммолог

07:10 29-03-2002 / Анонимно…, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, чем объясняется рост волос вокруг сосков. Вредно это или нет? Стоит от этого избавляться, и если да, то как?

Ответы

# 20:43 30-03-2002 Александр Берзо…, обратиться
Сами волоски не вредят. Избыточное их наличие может свидетельствовать о повышенном содержании в организме андрогенов, поэтому есть смысл проконсультироваться у эндокринолога.
# 14:07 01-04-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В отсутствии гиперанрогении можно говорить о конституциоальных особенностях организма, то есть у часте людей в норме отмечается рост волос в этой зоне.